SG-3031CM 32.7680KB5
DigiKey-Teilenr.
114-SG-3031CM32.7680KB5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG-3031CM 32.7680KB5
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,2V bis 5,5V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,2V bis 5,5V
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
0,65µA
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x1,5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)