FTE20-FC13AD11
DigiKey-Teilenr.
4614-FTE20-FC13AD11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FTE20-FC13AD11
Beschreibung
SEN LVL GRAN SLD SWITCH NO/NC
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Körnige Feststoffe Füllstandssensor Schalter NO/NC Ausgabe Mit Gewinde
Kategorie
Ausgangskonfiguration
NO/NC
Hersteller
Endress+Hauser
Strom
100 mA
Serie
Montagetyp
Mit Gewinde
Verpackung
Box
Material - Gehäuse und Prisma
Polycarbonat
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Typ
Körnige Feststoffe
Nennspannung
20V bis 28V