ED-MONITOR-101CA
DigiKey-Teilenr.
4555-ED-MONITOR-101CA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED-MONITOR-101CA
Beschreibung
MONITOR 10.10" CAP 1024 X 600
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,10" (256,54mm) Kapazitiv Audio, HDMI, USB Monitor
Kategorie
Schnittstelle
Audio, HDMI, USB
Hersteller
EDATEC
Auflösung in Bildpunkten
1024 x 600
Serie
Anzeigegröße, diagonal
10,10" (256,54mm)