ECS-35-17-28A-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-35-17-28A-TR |
Beschreibung | CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.579545 MHz ±30ppm Quarze 17pF HC-49/US - 4 Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECS-35-17-28A-TR Modelle |
Kategorie | Lastkapazität 17pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 200 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 3.579545 MHz | Größe / Dimension L x B: 0,492" x 0,191" (12,50mm x 4,85mm) |
Frequenzstabilität ±50ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,197" (5,00mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm |