ECS-120-20-4X
DigiKey-Teilenr.
X1037-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-120-20-4X
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±30ppm Quarze 20pF HC-49/US
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-120-20-4X Modelle
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,447" x 0,183" (11,35mm x 4,65mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm