RG125-19/06
DigiKey-Teilenr.
381-1112-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RG125-19/06
Beschreibung
FAN BLWR FLATPAK 180X40MM 115VAC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse, Flatpak 115V AC Quadratisch - L x H: 180mm x 180mm Kugel 55,3cfm (1,55m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
60,0dB(A)
Hersteller
ebm-papst Inc.
Leistung (W)
19,00W
Serie
Drehzahl
2750 U/min
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-22 bis 176°F (-30 bis 80°C)
Spannung - Nennwert
115V AC
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 180mm x 180mm
Gewicht
2 lbs (907,2 g)
Breite
40,00mm
Material - Rahmen
Polybutylenterephthalat (PBT), glasfaserverstärkt
Luftstrom
55,3cfm (1,55m³/min)
Material - Klinge
Kunststoff, glasfaserverstärkt
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C