XVM-16R2656-R
DigiKey-Teilenr.
283-XVM-16R2656-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XVM-16R2656-R
Beschreibung
CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
65 F (EDLC) Superkondensatoren 16.2 V Modul 22mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Schraubenanschluss
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Modul
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,846" (21,50mm)
Kapazität
65 F
Größe / Dimension
L x B: 9,291" x 1,803" (236,00mm x 45,80mm)
Toleranz
0%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
3,051" (77,50mm)
Spannung - Nennwert
16.2 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
22mOhm