XLM-62R1137A-R
DigiKey-Teilenr.
283-4786-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLM-62R1137A-R
Beschreibung
CAP 130F 0%, +20% 62.1V CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
130 F (EDLC) Superkondensatoren 62.1 V Modul 6,7mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6,7mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Modul
Kapazität
130 F
Größe / Dimension
L x B: 24,996" x 6,937" (634,90mm x 176,20mm)
Toleranz
0%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
6,862" (174,30mm)
Spannung - Nennwert
62.1 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C