TR2/TCP1.25-R
DigiKey-Teilenr.
283-2534-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-2534-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-2534-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR2/TCP1.25-R
Beschreibung
FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,25A 250V AC AC DC-Sicherung Platinebefestigung Oberflächenmontage
Kategorie
Nennspannung - AC
250V AC
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Anwendungen
Telekom
Serie
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2-SMD, quadratischer Endblock
Montagetyp
Oberflächenmontage
Größe / Dimension
L x B x H: 0,405" x 0,109" x 0,109" (10,29mm x 2,77mm x 2,77mm)
Sicherungstyp
Platinebefestigung
Schmelzintegral I²t
22.2
Nennstrom (Ampere)
1,25A
DC-Kaltwiderstand
0.09 Ohms