STS232150U451
DigiKey-Teilenr.
283-STS232150U451TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-STS232150U451CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-STS232150U451DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STS232150U451
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 35VC SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
35V Klemme 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
350W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
45pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V (max.)
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
35V