SR-5-315MA-BK
DigiKey-Teilenr.
283-SR-5-315MA-BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR-5-315MA-BK
Beschreibung
FUSE BRD MNT 315MA 250VAC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
315 mA 250 V AC DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Durchkontaktierung Radial, Becher, vertikal
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SR-5-315MA-BK Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
Träge
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
0.2772
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CCC, cULus, KC-MARK, SEMKO, VDE
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x H: 0,335" x 0,319" (8,50mm x 8,10mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.43 Ohms
Nennspannung - AC
250 V