SMDJ15CA
DigiKey-Teilenr.
283-SMDJ15CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SMDJ15CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SMDJ15CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ15CA
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 123A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
123A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V