PM-5R0V474-R
DigiKey-Teilenr.
283-3014-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM-5R0V474-R
Beschreibung
CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 mF (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 500mOhm 1000 Std bei 60°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,465" (11,80mm)
Kapazität
470 mF
Größe / Dimension
L x B: 0,681" x 0,354" (17,30mm x 9,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500mOhm