PHVL-3R9V255-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 18
Datenblatt
2.5 F (EDLC) Superkondensatoren 3.9 V Radial 80mOhm 5000 Std bei 85°C
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9V255-R
DigiKey-Teilenr.
283-PHVL-3R9V255-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHVL-3R9V255-R
Beschreibung
SUPERCAP 3.9V 2.5F 0.08 OHM VT
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PHVL-3R9V255-R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
2.5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,839" x 0,433" (21,30mm x 11,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,906" (23,00mm)
Spannung - Nennwert
3.9 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm