MPI2510V2-2R2-R
DigiKey-Teilenr.
283-4810-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4810-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4810-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPI2510V2-2R2-R
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.1A 110 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Induktor 2.1 A 110mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
110mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
45MHz
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
2,8A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,041" (1,05mm)