MOVS2825V180 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 11 185
Datenblatt
283 V 400 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2-SMD, ohne Anschlüsse
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS2825V180
DigiKey-Teilenr.
283-MOVS2825V180TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MOVS2825V180CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MOVS2825V180DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOVS2825V180
Beschreibung
VARISTOR 283V 400A 2SMD NO LEAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (typ.)
283 V
Varistor-Spannung (max.)
311 V
Serie
Strom - Spitzenstrom
400 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
180 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Maximale Spannung (DC)
230 V
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Varistor-Spannung (min.)
255 V