MOV20V460Y
DigiKey-Teilenr.
283-MOV20V460Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOV20V460Y
Beschreibung
VARISTOR 750V 6.5KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
750 V 6.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
825 V
Strom - Spitzenstrom
6.5 kA
Serie
Energie
255J
Verpackung
Tasche
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
530 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
460 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
615 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
675 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
750 V