MOV14V130Y
DigiKey-Teilenr.
283-MOV14V130Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOV14V130Y
Beschreibung
VARISTOR 200V 4.5KA DISC 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 V 4.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
220 V
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Strom - Spitzenstrom
4.5 kA
Serie
Energie
57J
Verpackung
Tasche
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1000 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
130 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
170 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
180 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm
Varistor-Spannung (typ.)
200 V