MLVC08V014C400
DigiKey-Teilenr.
283-MLVC08V014C400TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MLVC08V014C400CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MLVC08V014C400DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLVC08V014C400
Beschreibung
VARISTOR 20V 120A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
22 V
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,3J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
400 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
10 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
14 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
18 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
20 V