MLVA06V05C270-R
DigiKey-Teilenr.
283-MLVA06V05C270-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MLVA06V05C270-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MLVA06V05C270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLVA06V05C270-R
Beschreibung
VARISTOR 13V 30A 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13 V 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
18 V
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Strom - Spitzenstrom
30 A
Serie
Energie
0,1J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
270 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
5.5 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Varistor-Spannung (min.)
8 V
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
13 V