KVW-5R0C684-R
DigiKey-Teilenr.
283-KVW-5R0C684-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KVW-5R0C684-R
Beschreibung
SUPERCAPACITOR COIN 5V 0.68F CY
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 mF (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 30Ohm 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,217" (5,50mm)
Kapazität
680 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,819" (20,80mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30Ohm