KR-5R5V105-R
DigiKey-Teilenr.
283-KR-5R5V105-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KR-5R5V105-R
Beschreibung
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Axial, Becher - vertikal 30Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher - vertikal
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,748" (19,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,768" (19,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30Ohm bei 1kHz