KR-5R5C334-R
DigiKey-Teilenr.
283-KR-5R5C334-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KR-5R5C334-R
Beschreibung
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
Detaillierte Beschreibung
330 mF (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 50Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
330 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,531" (13,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50Ohm bei 1kHz