HV1635-2R7356-R
DigiKey-Teilenr.
283-HV1635-2R7356-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HV1635-2R7356-R
Beschreibung
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
35 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 24mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
35 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,496" (38,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
24mOhm bei 100 Hz