HV1325-2R7156-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 39
Datenblatt
15 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 30mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 65°C
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1325-2R7156-R
DigiKey-Teilenr.
283-HV1325-2R7156-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HV1325-2R7156-R
Beschreibung
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
15 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,512" (13,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,118" (28,40mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm bei 100 Hz