HSL1225-3R8127-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 91
Datenblatt
120 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 200mOhm 1000 Std bei 60°C
Hybrid Supercapacitor Technology Overview
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HSL1225-3R8127-R
DigiKey-Teilenr.
283-HSL1225-3R8127-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSL1225-3R8127-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
120 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,508" (12,90mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm