HSL1020-3R8506-R
DigiKey-Teilenr.
283-HSL1020-3R8506-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSL1020-3R8506-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 50F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
50 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 450mOhm 1000 Std bei 60°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
50 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
450mOhm