HS0612-3R8505-R
DigiKey-Teilenr.
283-HS0612-3R8505-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HS0612-3R8505-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 5F 3.8V
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 2Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Streifen
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,102" (2,60mm)
Kapazität
5 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
-20%, +50%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-15°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
2Ohm bei 1kHz