EFDKA90K106D132LH
DigiKey-Teilenr.
283-EFDKA90K106D132LH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFDKA90K106D132LH
Beschreibung
CAP FILM 10UF 10% 900VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Folienkondensatoren 900V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,866" (32,00mm x 22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,488" (37,80mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - DC
900V
Anwendungen
Automobiltechnik; DC-Zwischenkreis, DC-Filterung
Dielektrisches Material
Klassifizierung
AEC-Q200
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
9.5 mOhms