EFACA25J155D032LH
DigiKey-Teilenr.
283-EFACA25J155D032LH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFACA25J155D032LH
Beschreibung
CAP FILM 1.5UF 5% 250VAC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µF Folienkondensatoren 250V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,433" (32,00mm x 11,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,819" (20,80mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - AC
250V
Anwendungen
Automobiltechnik; hohe Frequenz, Schalten
Dielektrisches Material
Klassifizierung
AEC-Q200
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10.5 mOhms