DRQ127-2R2-R
DRQ127-2R2-R
DRQ127-2R2-R
DigiKey-Teilenr.
513-1307-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
513-1307-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
513-1307-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRQ127-2R2-R
Beschreibung
INDUCT ARRAY 2 COIL 2.027UH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Geschirmt 2 Spule(n) Drosselarray 8.108 µH Induktivität - in Reihe geschaltet 2.027 µH Induktivität - Parallelschaltung 3,73mOhm DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung 12.5 A Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRQ127-2R2-R Modelle
Kategorie
Sättigungsstrom - Parallel
25.5 A
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Sättigungsstrom - Serie
12.7 A
Serie
DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung
3,73mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
DC-Widerstand (DCR) - Reihenschaltung
16,1mOhm
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Geschirmt
Anzahl der Spulen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivität - Parallelschaltung
2.027 µH
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität - Reihenschaltung
8.108 µH
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Nennstrom - Parallel
12.5 A
Höhe
0,315" (8,00mm)
Nennstrom - Serie
6.23 A