DRQ127-2R2-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DRQ127-2R2-R |
Beschreibung | INDUCT ARRAY 2 COIL 2.027UH SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Geschirmt 2 Spule(n) Drosselarray 8.108 µH Induktivität - in Reihe geschaltet 2.027 µH Induktivität - Parallelschaltung 3,73mOhm DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung 12.5 A Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DRQ127-2R2-R Modelle |
Kategorie | Sättigungsstrom - Parallel 25.5 A |
Hersteller Eaton - Electronics Division | Sättigungsstrom - Serie 12.7 A |
Serie | DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung 3,73mOhm |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | DC-Widerstand (DCR) - Reihenschaltung 16,1mOhm |
Status der Komponente Aktiv | Abschirmung Geschirmt |
Anzahl der Spulen 2 | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Induktivität - Parallelschaltung 2.027 µH | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität - Reihenschaltung 8.108 µH | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm) |
Nennstrom - Parallel 12.5 A | Höhe 0,315" (8,00mm) |
Nennstrom - Serie 6.23 A |