BK/S500-40-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
SCHURTER Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
40 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/S500-40-R
DigiKey-Teilenr.
283-3083-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/S500-40-R
Beschreibung
FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
1.1E-4
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Sicherungstyp
DC-Kaltwiderstand
25 Ohms