BK/AGC-15-R
DigiKey-Teilenr.
283-2625-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/AGC-15-R
Beschreibung
FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 A 32 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1kA
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
807.75
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.005 Ohms
Nennspannung - AC
32 V