AK10-170C
DigiKey-Teilenr.
283-AK10-170C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AK10-170C
Beschreibung
TVS DIODE 170VWM 260VC AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
260V Klemme 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
260V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
170V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
180V