5-0SMDJ28A
DigiKey-Teilenr.
283-5-0SMDJ28ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-5-0SMDJ28ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-5-0SMDJ28ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5-0SMDJ28A
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45,4V Klemme 110A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
110A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Telekom
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V