15BJ14CAH
DigiKey-Teilenr.
283-15BJ14CAHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
15BJ14CAH
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMBF
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
23,2V Klemme 64,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMBF
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
64,7 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Gehäuse / Hülle
DO-221AA, SMB (flache Anschlüsse)
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V