XTCE025C10A
DigiKey-Teilenr.
5730-XTCE025C10A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XTCE025C10A
Beschreibung
IECMAGSTARTER,NONREVERSING,110/1
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz SPST-Schließer (1 Form A) 25 A 120V AC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Hersteller
Eaton Electrical
Kontaktnennwert (Strom)
25 A
Serie
Schaltspannung
690V AC - max.
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
22 ms
Spulenspannung
120V AC