106-M2-P10-1.8A
106-M2-P10-1.8A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
106-M2-P10-1.8A
DigiKey-Teilenr.
302-1010-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
106-M2-P10-1.8A
Beschreibung
CIR BRKR THRM 1.8A 250VAC 48VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 1,8A 240 V AC 48 V DC Drücken für Reset Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
1,8A
Hersteller
E-T-A
Nennspannung - AC
240 V
Serie
Nennspannung - DC
48 V