800AC1BLKCAP
DigiKey-Teilenr.
800AC1BLKCAP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
800AC1BLKCAP
Beschreibung
CAP PUSHBUTTON ROUND BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rund Taster Schalterkappe Schwarz Schnapp-Passung
Kategorie
Farbe
Schwarz
Hersteller
E-Switch
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Serie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Serie 800A
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Schnapp-Passung
Status der Komponente
Aktiv
Größe
Durchm. x H: 4,00mm x 4,03mm