DLC-T2.8CHR#1
DLC-T2.8CHR#1
DLC-T2.8CHR#1
DigiKey-Teilenr.
3190-DLC-T2.8CHR#1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLC-T2.8CHR#1
Beschreibung
2.8'' ROUND IPS DISPLAY SUNLIGHT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) RGB 2,8" (71,12mm) 480 x 480
Kategorie
Hintergrundbeleuchtung
LED
Hersteller
DLC Display Co.,Ltd
Auflösung in Bildpunkten
480 x 480
Verpackung
Tasche
Schnittstelle
RGB
Status der Komponente
Aktiv
Controller-Typ
ST7701S
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Touchscreen
Kein Touchscreen
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,15mm x 0,15mm
Anzeigegröße, diagonal
2,8" (71,12mm)