DLC-T2.7DDS#1
DLC-T2.7DDS#1
DLC-T2.7DDS#1
DigiKey-Teilenr.
3190-DLC-T2.7DDS#1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLC-T2.7DDS#1
Beschreibung
2.73 INCH HIGH BRIGHTNESS SQUARE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) SPI 2,7" (68,58mm) 320 x 320
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLC-T2.7DDS#1 Modelle
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
2,7" (68,58mm)
Hersteller
DLC Display Co.,Ltd
Sichtbereich
B x H: 48,96mm x 48,96mm