DI035P04PT
DigiKey-Teilenr.
4878-DI035P04PTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-DI035P04PTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-DI035P04PTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DI035P04PT
Beschreibung
MOSFET POWERQFN 3X3 P -40V -35A
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 40 V 35 A (Tc) 40W (Tc) Oberflächenmontage 8-QFN (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DI035P04PT Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
30 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2570 pF @ 20 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
40W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-QFN (3x3)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
19mOhm bei 10A, 10V