BZT52C3V6
DigiKey-Teilenr.
4878-BZT52C3V6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-BZT52C3V6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-BZT52C3V6DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C3V6
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.6 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123F
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZT52C3V6 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
130 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 1 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123F
Leistung - Max.
500 mW