ZXMN10A11GTA
DigiKey-Teilenr.
ZXMN10A11GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ZXMN10A11GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXMN10A11GTA
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 1.7A SOT223
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 1,7 A (Ta) 2W (Ta) Oberflächenmontage SOT-223-3
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
5.4 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
274 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
2W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
350mOhm bei 2,6A, 10V