ZXMN10A08GTA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ZXMN10A08GTA |
Beschreibung | MOSFET N-CH 100V 2A SOT223 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 40 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 100 V 2 A (Ta) 2W (Ta) Oberflächenmontage SOT-223-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ZXMN10A08GTA Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 2V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 7.7 nC @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) ±20V |
Status der Komponente Aktiv | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 405 pF @ 50 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 2W (Ta) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-223-3 |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 6V, 10V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 250mOhm bei 3,2A, 10V | Basis-Produktnummer |