SMCJ24CA-13
DigiKey-Teilenr.
SMCJ24CADITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ24CADICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ24CA-13
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 38,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SMCJ24CA-13 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
38,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V