SMCJ24CA-13 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMCJ24CA-13 |
Beschreibung | TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 38,9V Klemme 38,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC |
EDA/CAD-Modelle | SMCJ24CA-13 Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 38,6 A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 24V | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Durchbruch (Min.) 26,7V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 38,9V | Basis-Produktnummer |