SMCJ10A-13-F
DigiKey-Teilenr.
31-SMCJ10A-13-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SMCJ10A-13-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SMCJ10A-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ10A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17V Klemme 88,2 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SMCJ10A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
88,2 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
17V