SMBJ40CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ40CA-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ40CA-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ40CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ40CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 9,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ40CA-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V